Terminkalender
-
16:15 Uhr Mumien - Ein total verwickeltes Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Maurice der Kater :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr Rosy - Aufgeben gilt nicht (Franz. O.m.dt.U.) :: Dokumentation
-
17:15 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
18:15 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
18:30 Uhr Griechenland :: Komödie
-
18:45 Uhr The Banshees of Inisherin :: Drama
-
19:00 Uhr Akropolis Bonjour - Monsieur Thierry macht Urlaub :: Programmkino
-
19:15 Uhr Der Geschmack der kleinen Dinge :: Programmkino
-
19:30 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
20:00 Uhr Akropolis Bonjour - Monsieur Thierry macht Urlaub :: Programmkino
-
20:00 Uhr Der Fuchs :: Programmkino
-
20:15 Uhr Griechenland :: Komödie
-
20:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
17:30 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
18:00 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
18:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
18:30 Uhr Griechenland :: Komödie
-
19:30 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
20:15 Uhr Griechenland :: Komödie
-
20:15 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
20:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
20:30 Uhr Akropolis Bonjour - Monsieur Thierry macht Urlaub :: Programmkino
-
15:45 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
16:15 Uhr Maurice der Kater :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Mumien - Ein total verwickeltes Abenteuer :: Kinder-Jugendfilm
-
18:00 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
18:15 Uhr Der Geschmack der kleinen Dinge :: Programmkino
-
18:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
18:30 Uhr Griechenland :: Komödie
-
19:30 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
20:15 Uhr Griechenland :: Komödie
-
20:15 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
20:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
20:30 Uhr Akropolis Bonjour - Monsieur Thierry macht Urlaub :: Programmkino
-
15:45 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
16:15 Uhr Maurice der Kater :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachens :: Kinder-Jugendfilm
-
18:00 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
18:15 Uhr Der Geschmack der kleinen Dinge :: Programmkino
-
18:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
18:30 Uhr Griechenland :: Komödie
-
19:30 Uhr Die Fabelmans :: Programmkino
-
20:15 Uhr Griechenland :: Komödie
-
20:15 Uhr Lass mich fliegen :: Dokumentation
-
20:15 Uhr Shazam! 2 :: Action
-
20:30 Uhr Akropolis Bonjour - Monsieur Thierry macht Urlaub :: Programmkino