Terminkalender
-
16:00 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Ein Weihnachtsfest für Teddy :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Strange World :: Kinder-Jugendfilm
-
16:30 Uhr Die Legende der Weihnachtshexe :: Kinder-Jugendfilm
-
18:00 Uhr Schächten :: Programmkino
-
18:15 Uhr Mutter :: Programmkino
-
18:30 Uhr Black Panther 2: Wakanda Forever :: Action
-
18:30 Uhr Ninja Baby :: Komödie
-
19:00 Uhr Mrs. Harris und ein Kleid von Dior :: Komödie
-
19:15 Uhr Schächten :: Programmkino
-
19:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
19:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
19:30 Uhr Ninja Baby :: Komödie
-
20:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:15 Uhr Schächten :: Programmkino
-
19:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
19:30 Uhr Ninja Baby :: Komödie
-
20:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
20:00 Uhr Mutter :: Programmkino
-
17:30 Uhr Ninja Baby :: Komödie
-
17:45 Uhr Einfach mal was schönes :: Komödie
-
18:15 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
18:30 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:00 Uhr Nicht ganz koscher :: Programmkino
-
19:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
20:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
20:15 Uhr Mutter :: Programmkino
-
15:30 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
16:00 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Ein Weihnachtsfest für Teddy :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Strange World :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr Die Legende der Weihnachtshexe :: Kinder-Jugendfilm
-
17:30 Uhr Die goldenen Jahre :: Programmkino
-
17:45 Uhr Nicht ganz koscher :: Programmkino
-
18:15 Uhr Ninja Baby :: Komödie
-
18:30 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:00 Uhr Schächten :: Programmkino
-
19:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
20:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
20:15 Uhr Mutter :: Programmkino
-
15:00 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch :: Kinder-Jugendfilm
-
15:30 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
16:00 Uhr Der Räuber Hotzenplotz :: Kinder-Jugendfilm
-
16:00 Uhr Ein Weihnachtsfest für Teddy :: Kinder-Jugendfilm
-
17:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
17:00 Uhr Die Legende der Weihnachtshexe :: Kinder-Jugendfilm
-
18:30 Uhr Hallelujah: Lenard Cohen :: Dokumentation
-
19:00 Uhr AVATAR 2: The Way Of Water (3D) :: Action
-
19:00 Uhr Die Insel der Zitronenblüten :: Programmkino
-
19:00 Uhr Nicht ganz koscher :: Programmkino